Новые чайные композиции Осень/2022

BLMIX078 Гранатовый браслет

Яркий и притягательный чай с необыкновенно красивыми цветами граната и экстравагантным ароматом станет достойным украшением вашего чаепития в любое время дня. В его составе также клубника и клюква, розовый перец, лепестки василька, а насыщенный вкус сопровождается ароматом так всеми любимой сладкой клубники с пикантными и очень деликатными нотками душистого перца.

Чай обладает согревающим эффектом, содержит витамины и антиоксиданты, способствующие укреплению иммунитета, нормализует обменные процессы, снижает риск онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний. Напиток позитивно повлияет на ваше настроение, придаст сил, повысит концентрацию, зарядит энергией для продуктивного и насыщенного дня.

BLMIX077 Талисман

Замечательный черный чай с яркими контрастами ягод ежевики, смородины, аронии, лепестков василька и календулы, обладающий благородным
насыщенным вкусом и незабываемым ягодным ароматом, будет вам полезен в любое время дня. Его польза неоспорима для обеспечения отличного настроения и бодрости, здоровья иммунной, нервной, сосудистой и пищеварительной систем организма, нормализации холестеринового и жирового обмена, кровообращения, чай повышает умственную и физическую активность, оказывая комплексное оздоровительное действие, омолаживая и продлевая жизнь.